Запуск сервиса Lawly
Lawly

Запуск сервиса Lawly

Lawly
Дата публикации:
24 марта 2021
Просмотров:
1271

Предыстория

Официальной датой запуска Lawly можно считать 21 марта 2021 года, но запланированных дат запуска просто не пересчитать :)

Идея зародилась еще в 2019 году, а ее реализация заняла отрезок в полтора года. Как обычно бывает в подобных стартапах, выпуск первой версии планировался в течении одного года, но внутренний перфекционист каждого из участников команды желал выпустить продукт, который «не стыдно показать людям». По прошествии всего времени разработки первой версии мы пришли к той точки, в которой откладывать запуск уже не было причин – необходимый функционал реализован и протестирован, все недочеты дизайна и неудобства интерфейса были исправлены, а контент был перечитан до такой степени, что даже разработчики могут получить бакалавра по юриспруденции. Поэтому – «Запуск, так запуск!»


Про сервис

Краеугольным камнем идеи сервиса Lawly является популяризация и диджитализация юридической сферы среди граждан Украины. Другими словами, мы хотим упростить восприятие юриспруденции людьми, которые не связаны с ней. Показать, что быть защищенным – это не миф, не «американская мечта», а реальность, которую стоит открыть для себя. Поэтому мы и выбрали кредо: «Юриспруденция в два клика».

Диджитализация же состоит в том, что поиск нужного специалиста будет занимать несколько минут, вместо нескольких часов, а то и дней. При возникновении любой проблемы юридического характера клиенту стоит всего лишь найти нужную услугу в каталоге и выбрать из списка понравившегося юриста, который предоставляет данную услугу. Также есть возможность поиска специалиста на карте – ближайшие юристы теперь в вашем смартфоне!


Обратная связь

Идея сервиса Lawly возникла из побуждений помощи обычным людям, которым приходится сталкиваться с несовершенством юридической сферы в повседневной жизни. Именно поэтому нам очень важно ваше мнение – если сервис не помогает людям решать их проблемы, значит он бесполезен.

Если у вас возникли какие-то вопросы во время пользования, либо пожелания по улучшению ресурса, или даже жалобы и критика, то вы можете написать все это на странице обратной связи.


Спасибо, что выбрали Lawly! :)
Предложенные услуги
Защита прав
Справка о несудимости
Справка о несудимости
~ 950
 
грн
Бизнес
Консультация для предпринимателей
Консультация для предпринимателей
~ 1000
 
грн
FREE
Международное право
Справка налогового резидента
Справка налогового резидента
~ 1000
 
грн
Бизнес
Справка о банкротстве
Справка о банкротстве
~ 1350
 
грн