Безопасная сделка на Lawly
Lawly

Безопасная сделка на Lawly

Lawly
Дата публикации:
31 декабря 2023
Просмотров:
224

Что такое «Безопасная сделка»

Мы внедрили механизм безопасной сделки на сервисе, который позволит Клиентам быть уверенным, что заказ будет выполнен, а Юристам – что заказ будет оплачен. Теперь перед любой оплатой заказа появился промежуточный этап обсуждения, на котором Юрист с Клиентом договариваются о выполнении и оплате, а только потом Клиент выполняет оплату, которая будет храниться в резерве сервиса Lawly, пока Юрист выполняет заказ. После выполнения и подтверждения выполнения Клиентом, Юрист получает вознаграждение за вычетом комиссии сервиса.

При этом мы также оставили возможность сотрудничать напрямую, то есть оплату Клиент будет выполнять Юристу напрямую, но сервис не отвечает ни за оплату, ни за выполнение заказа.

Новая категория услуг «Финансы»

Кроме этого, также была добавлена объемная категория юридических услуг по направлению финансового права, включающая в себя более чем 20 услуг, разделенных на 7 подкатегорий. Это позволит открыть еще большее покрытие юридической помощи Клиентам, которые так в ней нуждаются. Вместе с категорией добавлена вложенная специализация Юристов "Финансовое право" в блоке "Административное право". Поэтому Юристы при желании могут выбрать у себя эту специализацию, чтобы была возможность добавить в прайс новые услуги категории "Финансы".

Предложенные услуги
Защита прав
Справка о несудимости
Справка о несудимости
~ 950
 
грн
Бизнес
Консультация для предпринимателей
Консультация для предпринимателей
~ 850
 
грн
FREE
Международное право
Справка налогового резидента
Справка налогового резидента
~ 750
 
грн
Бизнес
Справка о банкротстве
Справка о банкротстве
~ 1100
 
грн